Приветствуем вас на ролевой по Гарри Поттеру

Хогвартс. Мир магии и волшебства

Объявление

Школа чародейства и волшебства Хогвартс
Дата, время и погода:
3 апреля. Тепло. Солнышко не выглядывает
Действия в игре:
Игра не начиналась
Касаеться всех Для рекламодателей : Помним. Что реклама взаимная. Обьявление здесь будет развешиваться раз в месяц. Обьявление этого месяца: Открытие нашей ролевой:
Наш админ-состав:
Администраторы: Бонни Райт[...Глав. Админка…], Kitty Pryde […very красивая админка…] Модераторы: Еще нет
Полезные ссылки:
Правила
Шаблон анкеты

На форуме:
Набор персонажей. Продолжаем набор персонажей!

Регистрируйся, заполняй анкету и вливайся в игру! У нас здорово! Прием неканонов открыт!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостинная

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Просторное помещение, освещенное только за счет свечей, развешанных на стенах. Так как в подземельях окон нет. Не смотря на то, что в подземельях всегда холодно, здесь, в гостиной довольно тепло. Прямо на против лестниц, ведущих в спальни, располагается камин, выложенный из серого камня, а над ним висит большое полотно, на котором серебряной нитью вышит герб факультета Слизерин.  Прямо радом с камином расположились диваны, кресла, какой-то маленький столик. Здесь всегда много людей, слизеринцев. Кто здесь делает уроки, кто общается, а кто просто отдыхает

0

2

*сонно протирая глаза*
- Всем доброе утро...

0

3

Доброе, блин. Ничего не скажешь! ответила Китти

0

4

А что случилось?-спросила Флер выходя из спальни

0

5

Поспать еще хотела.... Ааааа! зевнула Кэтрин А! Доброе утречко...Флер

0

6

Доброе.А я прекрасно выспалась.-ответила Флер бодро.Расчесывая волосы

0

7

Ааа.... Мне расчешишь? спросила Китти зевая

0

8

Конечно!!!!! Давай откидывайся.

0

9

Ага. Китти повернулась лицом к окну. Флер села и стала расчесывать Да! У меня длинные и густые волосы! начала шуточно мисс Прайд

0

10

Да у тебя красивые волосы, раслабься и получи удовольствие и попытайся вздремнуть, я тебя разбужу, не представляеш какая бодрая будеш я сама себе так всегда делаю.

0

11

Не... Аааааа... опять зевнула Китти .... Не хооооооооооооооооочууу.... сказала она прикрывая рот

0

12

Что ты нехочеш?

0

13

Спааааааать.. Аааа... опять зевнула

0

14

Я тебе колыбельную споюесли не перестанеш зевать-сказала Флер и начала петь.Через 5 минут Китти заснула.
Вставай завтракать пора.-разбудила её Флер.

0

15

Нет. Я не встану сказала настырно Китти и упала с дивана. Так как сильно хотелось спать уснула на полу

0

16

Ладно я сама тебя принесу в зал.Левикорпус.-сказала флер и подняла китти в воздух та заболтала ногами

0

17

Отпустиии!! визжала Китти.

0

18

Просыпайся.-флер взмахнула палочкой и кити пришла в порядок

0